Isengard clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Isengard clan » ФЛУДИЛЬНЯ » обсудим!!!


обсудим!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Состою в клане третий день,незнаю как было раньше но если так пойдет и дальше то никаких дальнейших перспектив для клана не вижу.Во первых,можно апать тему о наборе сколько угодно,но пока наш форум мервый мало кто к нам будет приходить,это отталкивает людей.Ну а те кто всетаки вольется в наши ряды думаю тоже долго не продержаться,что уж там говорить о КП если вечерний онлайн состовляет 5-6 человек.

Ps.остальное допишу когда приду домой.

0

2

и что же ты предлагаешь, вылавливать тех кто не играет и гнать их в игру как-то?)) По мне, кому нужно играть, те играют, остальных никто не заставит

0

3

те что в мили КП,список есть на форуме,играют регулярно насколько я знаю,им нужно добрать Кп и определиться с прайм таймом,а вообще надо будет чистку устроить,если шяс это зделать человек 15 максимум останется.Привлечь новых людей тяжело в клан 6 лвла)мне одному его поднимать тяжело,не кто не помогает с развитием,да и денег не у кого особо нет,так что требовать глупо ,кроме того я щяс мало играю- сессия,единственная надежда ждать когда мили кп добирётся, они начнут фармить фрею ,фринтезу и остальных,там ПЛ вроде опытный,тогда можно будет и о клан холе хотя бы самом дешевом подумать,это уже совершенно другой уровень клана будет.

0

4

Не надо никого вылавливать и заставлять))) и выгонять некого не надо,зачем если место есть))) не об этом речь.Я говорю о том что нужно что-то сделать что-бы привлечь новых людей в клан которые желают играть.Для этого сначала нужно оживить форум(это наши лицо для новых игроков) ведь это сейчас в наших силах.Ну а потом заняться другими проблемами.Я со своей стороны согласен помогать по мере возможностей))).

0

5

ну ок,если форум по твоему главное то давай оживим))какие есть конкретные предложения?)

0

6

хм предложения)))
Заполнить форум информацией. чем мы занимаемся, какие планы,какие клан скилы нужно выучить и т.д. и т.п.
ну например про осады и ТВ где сбор во сколько что делаем.
тему торговля (спрос, предложения).
ну и много чего еще.

0

7

забыл про говорилку тож наверн надо.Я например не вкурсе что за прога как ее настраивать))).Чтоб люди не гуглили,описание ссылку.мы вот мамбл пользовались.

Отредактировано NecroKiller (2012-01-19 17:56:53)

0

8

у нас raid call она простая напишу потом инструкцию к ней)

0


Вы здесь » Isengard clan » ФЛУДИЛЬНЯ » обсудим!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно